Владимир Путин подписал распоряжение о проведении Петербургского международного экономического форума 2005 года
Архив NEWSru.com

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о проведении Петербургского международного экономического форума 2005 года, который город на Неве примет с 14 по 16 июня нынешнего года.

В соответствии с распоряжением президента России, организация и проведение Петербургского международного экономического форума осуществляются Советом Федерации РФ и Советом Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ при поддержке Европейского банка реконструкции и развития и Минэкономразвития России, сообщает "Интерфакс".

"Правительству Российской Федерации оказать финансовую и организационную помощь Межпарламентской ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств в организации и проведении Петербургского международного экономического форума", - говорится в распоряжении главы государства.

В документе отмечается, что федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной власти субъектов РФ, местного самоуправления, общественным объединениям, союзам предпринимателей и представителям деловых кругов рекомендуется оказать содействие в организации этого форума и принять участие в его работе.