Московский Кредитный банк запустил вклад "Мечты" к Новому году
Московский Кредитный банк

В преддверии Нового года с 12 ноября 2018 года линейка розничных вкладов Московского Кредитного банка пополнилась сезонным вкладом "Мечты". Предложение сочетает в себе высокую доходность в размере 8% годовых и возможность пополнения.

Минимальная сумма для размещения в рублях составляет 50 тысяч рублей, а максимальная - 15 миллионов рублей. Срок размещения составит 380 дней. Также вклад можно открыть в долларах США с доходностью в размере 3,35% годовых. Минимальный размер валютного вклада "Мечты" составит 1 000 долларов США, максимальный - 300 тысяч долларов США.

Оформить вклад можно в мобильном приложении и интернет-банке "МКБ Онлайн", а также в офисах и терминалах банка до 31 января 2019 года включительно. Предусмотрено пополнение вклада в течение первых 190 дней и две пролонгации. Выплата процентов осуществляется в конце срока действия вклада.

"Сезонные вклады всегда пользуются особой популярностью. Новый вклад "Мечты" - акционное предложение с высокой доходностью, которое мы сделали специально к Новому году", - прокомментировал Алексей Охорзин, директор департамента розничных продуктов МКБ.

Узнать подробности и открыть вклад можно по ссылке.

ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" - универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком России.

В соответствии с данными рэнкинга ИНТЕРФАКС-100, по состоянию на конец третьего квартала 2018 года. Банк входит в Топ-3 частных банков по объему активов, является крупнейшим частным торгуемым банком РФ. Банк входит в Топ-8 крупнейших российских банков по объему привлеченных вкладов по версии "Коммерсант". Банк в настоящий момент имеет рейтинги кредитоспособности уровня "Ba3" со "Стабильным" прогнозом от Moody's; "BB-" со "Стабильным" прогнозом от Fitch; "ВВ-" со "Стабильным" прогнозом от S&P; "А (RU)" по национальной шкале со "Стабильным" прогнозом от АКРА, "ruA-" со "Стабильным" прогнозом от Эксперт РА. Банк имеет успешный опыт работы на международных рынках капитала, дебютный выпуск еврооблигаций был размещен в 2006 году.

Банк был основан в 1992 году и приобретен Романом Авдеевым в 1994 году. На сегодняшний день 56,07% акций Банка принадлежат Концерну "Россиум", остальные 43,93% - миноритарным акционерам. Банк провел первичное публичное размещение своих акций в июне 2015 года на Московской бирже, а с июня 2016 года акции Банка (торговый код CBOM) включены в состав Индексов ММВБ и РТС. Free-float Банка составляет 18%.

С более подробной информацией о Банке можно ознакомиться на сайте http://mkb.ru/