Сбербанк предлагает новое мобильное приложение своего Интернет банка для юридических лиц
Сбербанк

С развитием технологий ритм жизни все ускоряется. У владельца или топ-менеджера компании необходимость принимать бизнес-решения, в том числе и финансовые, может появиться в любое время и в любом месте. Однако посетить банк для осуществления нужных операций не всегда бывает удобно, а порой и невозможно физически.

С целью экономии времени своих клиентов Сбербанк запускает новое мобильное приложение своего Интернет-банка для юридических лиц. Для создания нового данного приложения было реализовано сразу несколько радикальных новаций, многие из которых не часто встречаются на российском рынке и еще реже - предлагаются как единый комплекс. Теперь мобильное приложение "Сбербанк Бизнес Онлайн" доступно на iPhone®, iPad®, смартфонах и планшетах Android®*. Совершать операции и отслеживать изменения по счету в приложении можно с компьютера, телефона, планшета, ноутбука - любого устройства, доступного в данный момент. В рамках мобильного приложения возможно контролировать движения по счетам, создавать платежные поручения, проверять выписки, а также получать специальные предложения и быть всегда на связи с Банком.

Кроме того, в рамках приложения доступна аналитическая информация, например о курсах валют. С новым продуктом также легко найти ближайшее отделение Сбербанка и узнать время его работы, поскольку, в приложении предусмотрена геолокация по отделениям, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новая услуга проста в использовании - для мобильного приложения разработан интуитивно понятный интерфейс, существует возможность обучения в демонстрационном режиме, а также расширенная поддержка клиентов. При этом функционал приложения для разных платформ максимально сближен. Кроме того, в мобильном приложении использованы самые современные системы информационной защиты.

Для начала работы через "Сбербанк Бизнес Онлайн" не нужна установка специального программного обеспечения, так как все операции проводятся через web-интерфейс банка. Чтобы подключить систему "Сбербанк Бизнес Онлайн", потребуется только один визит в банк (в случае предоставлении всех необходимых документов).

Система дистанционного банковского обслуживания "Сбербанк Бизнес Онлайн" доступна для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также для физических лиц, занимающихся частной практикой в порядке, установленном действующим законодательством РФ. Подробную информацию о системе "Сбербанк Бизнес Онлайн", об условиях и перечне необходимых документов для подключения Вы можете получить в отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону Контактного центра или на сайте Банка.
Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.
В отношении информационной продукции - без ограничения по возрасту.

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.


*Android является зарегистрированным товарным знаком Google Inc.