Московская сотовая связь обновляет тарифы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Московская сотовая связь обновляет тарифы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Московская сотовая связь обновляет тарифы
Архив NTVRU.com

ОАО "Московская сотовая связь" вслед за МТС ввела с 15 ноября новые тарифные планы "Юбилейный", "Юбилейный-плюс" и "Юбилейный безлимитный", сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-релиз компании.

Тарифный план "Юбилейный" примечателен тем, что предлагает самую низкую на московском сотовом рынке стоимость минуты местных разговоров - 10 центов круглосуточно. При этом - бесплатные входящие мобильные звонки и никаких обязательных ежемесячных платежей. Как подсчитали специалисты, данный тариф выгоден для тех, кто разговаривает около 12 минут в день.

Тарифный план "Юбилейный-плюс" также без обязательных ежемесячных платежей, при этом стоимость минуты разговора составляет 30 центов до 120 минут в месяц, разговор со 121 минуты и до 600 минут бесплатный, а дополнительное эфирное время свыше 600 минут в месяц будет стоить 10 центов. В итоге выходит, что пользователи тарифного плана "Юбилейный-плюс" получают 600 минут местного времени за 36 долл., а средняя стоимость минуты разговора в этом случае составляет всего 6 центов.

По мнению специалистов МСС, тарифный план "Юбилейный-плюс" окажется привлекательным для абонентов с ежедневным объемом разговоров от 12 до 30 минут, активно пользующихся дополнительными сервисными ресурсами оператора: им бесплатно предоставляются голосовая факс-почта, мобильный автоответчик, система голосовых сообщений, трехсторонняя связь и определитель номера.

Безлимитные тарифные планы компании дополнены "Юбилейным безлимитным", при подключении по которому пользователь за 79 долл. в месяц получает неограниченное время для местных и мобильных разговоров.

ОАО "Московская сотовая связь" образовано в 1999 году. Сеть МСС обслуживает около 100 тыс. абонентов, предоставляет услуги национального роуминга в более чем 600 городов России. В настоящее время МСС проводит масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения - как и другие операторы.