На фондовой бирже РТС курс акций крупнейшей российской нефтяной компании "Лукойл" стабилизировался
Архив NTVRU.com
 
 
 
Благополучное разрешение ситуации вокруг похищения финансового топ-менеджера компании Сергея Кукуры способствовало стабилизации
Архив NTVRU.com
 
 
 
На торгах в четверг цена бумаг компании вообще не изменилась
Архив NTVRU.com
 
 
 
12 сентября после появления на рынке данных о похищении Сергея Кукуры бумаги "Лукойла" стали лидерами падения среди нефтяных компаний
Архив NTVRU.com

На фондовой бирже РТС курс акций крупнейшей российской нефтяной компании "Лукойл" стабилизировался, что объясняется, в том числе, благополучным разрешением ситуации вокруг похищения финансового топ-менеджера компании Сергея Кукуры.

По дневной сводке РТС, после освобождения 25 сентября финансового директора цена сделок с обыкновенными акциями "Лукойла" стабильна на уровне 16,320-16,370 долларов, сообщает ИТАР-ТАСС. На торгах в четверг цена бумаг компании вообще не изменилась.

Напомним, что 12 сентября после появления на рынке данных о похищении Сергея Кукуры бумаги "Лукойла" стали лидерами падения среди нефтяных компаний. В тот же день депозитарные расписки компании, зарегистрированные на Лондонской фондовой бирже, упали на 2,83%, а на Нью-Йоркской - на 2,52%.