120 млн россиян имеют мобильные телефоны, а у Владимира Путина его, оказывается, нет. Это выяснилось на встрече президента РФ с министром информационных технологий и связи Леонидом Рейманом
НТВ
 
 
 
Министр сообщил президенту, что в России 120 млн зарегистрированных абонентов сотовых компаний. "Обеспеченность населения мобильными телефонами достигает 84%, - сообщил он. - По темпам мы находимся на хорошем европейском уровне"
RTV International
 
 
 
По данным министра, 42 млн россиян имеют стационарные телефоны дома, 23 млн граждан пользуются интернетом
Первый канал

120 млн россиян имеют мобильные телефоны, а у Владимира Путина его, оказывается, нет. Это выяснилось на встрече президента РФ с министром информационных технологий и связи Леонидом Рейманом.

Министр сообщил президенту, что в России 120 млн зарегистрированных абонентов сотовых компаний. "Обеспеченность населения мобильными телефонами достигает 84%, - сообщил он. - По темпам мы находимся на хорошем европейском уровне".

Владимир Путин поинтересовался у Реймана, есть ли у него мобильник. "Да у меня один телефон. Стараюсь не спутать статистику", пошутил министр. На это, как сообщает ИТАР-ТАСС, президент заметил: "А у меня вообще нет ни одного мобильного телефона".

По данным министра, 42 млн россиян имеют стационарные телефоны дома, 23 млн граждан пользуются интернетом.