Компания Polaroid пополнила линейку аксессуаров для своей экшн-камеры необычным держателем, который может прийтись по душе любителям застолий, а также тем, кто предпочитает необычные ракурсы для съемки.

Необычный держатель представляет собой пластиковую стопку для алкогольных напитков, в нижней части которой располагается гнездо для камеры. Стоимость аксессуара на Amazon составляет 15 долларов.

Гнездо позволяет разместить камеру, направив ее объектив вверх или вниз. Можно предположить, что этот выбор во многом зависит от того, планирует ли владелец камеры выпивать в компании или в одиночестве. Кроме того, видео, снятое камерой, может помочь в восстановлении событий после особенно бурных вечеринок.

Напомним, что экшн-камера Polaroid Cube была представлена в 2014 году. Она представляет собой куб с длиной ребра 35 мм. Камера оснащена широкоугольной линзой с углом охвата в 124 градуса и позволяет снимать видео в формате Full HD и делать 6-Мп фотоснимки. Корпус камеры ударопрочен и водоустойчив, а в нижней части установлен достаточно мощный магнит, при помощи которого камеру можно крепить без использования дополнительных приспособлений. Позднее компания выпустила модель Cube+, получившую поддержку Wi-Fi.