Современные технологии охватывают все новые и новые сферы нашей жизни. И сегодня реальностью становится то, о чем десятилетие назад можно было только мечтать. Например, сейчас совершенно необязательно тратить время на дорогу до отделения банка для того, чтобы сделать перевод, совершить очередной платеж по кредиту или оплатить коммунальные услуги. Эти и многие другие задачи можно решить, не покидая дома или офиса, или вовсе находясь в дороге. Сбербанк предлагает своим клиентам воспользоваться интернет-банком "Сбербанк Онлайн"(1). Его удобство и надежность оценили уже более 19 миллионов пользователей.

Как подключить "Сбербанк Онлайн"?

Подключить "Сбербанк Онлайн" можно самостоятельно. Первый способ - зайти на сайт sberbank.ru и зарегистрироваться в системе. Для этого необходимо ввести в специальное поле номер действующей карты Сбербанка. После этого на телефон, подключенный к СМС-сервису "Мобильный банк", придет смс-пароль. Второй способ - получить логин и пароль для входа в систему с помощью устройства самообслуживания. А если понадобится помощь, то всегда можно обратиться за консультацией в любое отделение Сбербанка.

Банк у Вас дома

После регистрации в интернет-банке клиент получает возможность управлять своими вкладами и счетами, производить операции по картам, подавать заявки на кредиты, и, конечно, совершать платежи и переводы. И самое главное - все это можно будет делать в любое время и в любой точке земного шара! В интернет-банке "Сбербанк Онлайн" можно войти с домашнего или офисного компьютера, с планшета и с помощью мобильного приложения, доступного на мобильных устройствах и платформах iPhone®, iPad®, Android®, Windows Phone®(2). При использовании интернет-банка экономится самый ценный ресурс - время, которое можно уделить семье, не переживая за то, что забыли вовремя оплатить квитанцию; не обязательно посещать отделение банка для погашения кредита, можно легко управлять своими счетами, открытыми в Сбербанке, особо не беспокоясь о расстояниях и перерывах в работе.

Важный момент, о котором стоит упомянуть, когда речь идет об электронных платежах - это их защищенность. Сбербанк гарантирует своим клиентам безопасность всех операций при условии соблюдения клиентом мер безопасности использования банковской карты(3). Установленные специалистами банка современные информационные системы обеспечивают безопасность всех операций: данные, которые вводятся на странице банка или в мобильном приложении, передаются по защищенному интернет-каналу.

А всегда контролировать состояние счета и следить за тем, какие операции были произведены по карте, можно благодаря своевременным смс-оповещениям от банка. В случае же если клиенту понадобятся отчетные документы по платежам, то все чеки можно распечатать самостоятельно прямо из интернет-банка.






Спасибо за доверие

Для того, чтобы совершать платежи в интернет-банке, нужно зайти в раздел на сайте "Оплатить и перевести" и выбрать необходимый вид платежа: для оплаты услуг ЖКХ нужно пройти по ссылке "Оплата услуг ЖКХ". Кроме того, "Сбербанк Онлайн" - это не только удобство, но и возможность сэкономить. Комиссия банка за оплату ЖКХ через "Сбербанк Онлайн" будет снижена по сравнению с аналогичной операцией, осуществляемой в отделении банка.

Более того, в период с 16.03.2015 по 16.05.2015 включительно новые пользователи "Сбербанк Онлайн", совершившие оплату ЖКХ через систему от 3500 рублей, имеют возможность получить 500 бонусов СПАСИБО от программы лояльности "Спасибо от Сбербанка"(4). Участники программы лояльности Сбербанка получают бонусы СПАСИБО, совершая покупки по карте и участвуя в специальных акциях. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Таким образом, выполняя ежедневные задачи, Вы можете получить не только благодарность близких, но и выгоду в виде бонусов!

Достаточно просто начать пользоваться интернет-банком "Сбербанк Онлайн" для того, чтобы оценить его удобство! Вы не только получите круглосуточное обслуживание в надежном банке, который станет помощником в ваших делах, но и сможете порадовать себя, купить что-то полезное для дома или сделать приятный подарок близкому человеку с помощью программы "Спасибо" от Сбербанка.



1Для пользования услугой "Сбербанк Онлайн" необходимо наличие международной банковской карты Сбербанка (за исключением карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro "Социальная" Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка, выпущенных до 01.10.2013 г.), подключенной к услуге Мобильный банк, и доступ в сеть Интернет. Территориальных ограничений по использованию услуги нет. С подробной информацией об условиях, тарифах, порядке подключения и предоставления Банком услуги "Сбербанк Онлайн", услуги "Мобильный Банк" можно ознакомиться на сайте Банка - http://www.sberbank.ru.

2Мобильное приложение "Сбербанк Онлайн" доступно бесплатно для скачивания в магазинах приложений для использования на мобильных устройствах и платформах iPhone, iPad (являются товарными знаками компании Apple Inc, зарегистрированными в США и других странах), Android (является зарегистрированным товарным знаком Google Inc.), Windows Phone (является зарегистрированным товарным знаком корпорации Майкрософт).

3При условии соблюдения клиентом мер безопасности при обращении с банковской картой. С информацией о мерах безопасности при осуществлении операций в дистанционных каналах Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.sberbank.ru/ ru/person/dist_services/warning/

4Общий срок проведения Акции "Подключайте Сбербанк Онлайн, оплачивайте услуги ЖКХ, а также другие товары и услуги и получайте бонусы" - с 00:00:00 ч. 16.03.2015 г. по 23:59:59 ч. 30.07.2015 г. включительно (время московское). Акция проводится на базе программы "Спасибо от Сбербанка" (далее - "Программа"). Организатором Программы является ОАО "Сбербанк России" (Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.)
С Правилами программы, актуальным перечнем Партнеров Программы, подробной информацией о правилах проведения Акций, реализуемых по инициативе Участвующих компаний, количестве поощрений, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайтах: www.sberbank.ru и/или www.spasibosberbank.ru. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия. Написанные в настоящем материале с заглавной буквы термины, толкование которых не приведено, употребляются в том же значении, которое определено в Правилах Программы.

Не является публичной офертой.