Поисковый портал "Яндекс" поделился информацией, что чаще всего российские пользователи интернета разыскивают в сети с пометкой "срочно". Оказалось, что самый популярный такой запрос касается денег. Так, в 24% "срочных" запросов пользователи ищут кредиты и возможность занять денег у частных лиц.

Самые распространенные запросы - "деньги в долг срочно", "где взять денег срочно без кредита", "срочно деньги в долг с плохой кредитной историей", свидетельствуют материалы, опубликованные в официальном блоге "Яндекс".

Еще 14% запросов - от пользователей, которые хотят быстро что-то продать или купить. Чаще всего россияне хотят срочно найти покупателя на машину или квартиру. Среди них встречаются и экзотические запросы: "продать почку в России
срочно", "срочно продать веник дубовый красный".

На третьем месте по числу запросов - срочный поиск работы (11%). Разыскивая вакансию, пользователи часто указывают свой город, а также свои пожелания. Примеры подобных запросов: "нужна работа срочно москва", "срочно работа бригаде".

Также в число популярных "срочных" запросов входит получение загранпаспорта и визы (8%), срочные фото на документы (5%), поиски съемного жилья (3%), оформление выписок и справок (2%) и поиски ответов, как срочно похудеть (2%).

Среди запросов с пометкой "срочно" также присутствуют темы "доставки документов и грузов", "сдача анализов", "ремонт", поиски юристов и переводчиков, и желание что-нибудь срочно скачать.