Программа "Грант Здоровья" стала доступна пациентам сети медицинских центров "СМ-Клиника" в Москве и Солнечногорске, сети клиник для детей и подростков "СМ-Доктор" и Центра косметологии и эстетической хирургии "СМ-Косметология".

Для взрослых пациентов предусмотрены две программы бесплатного медицинского обслуживания.

Программа "Грант Здоровья 50" доступна при оплате услуг на 50 000 рублей и предусматривает 2 бесплатных консультации врача-терапевта, 1 консультация врача-стоматолога и пластического хирурга, 1 прием врача-гинеколога (для женщин) и врача-уролога (для мужчин), УЗИ щитовидной железы.

Программа "Грант Здоровья 100" доступна при оплате услуг на 100 000 рублей. В нее входит: 2 бесплатных консультации врача-терапевта, 1 консультация стоматолога и пластического хирурга, УЗИ щитовидной железы, однократный прием гинеколога, маммолога, уролога, гастроэнтеролога, проктолога, флеболога и отоларинголога.
Для детей и подростков сети клиник "СМ-Доктор" разработано четыре варианта программы "Грант Здоровья 25", которые доступны при оплате медицинских услуг на сумму 25 000 рублей.

По детским программам предлагаются бесплатные консультации следующих специалистов:

грант "Умный" - прием врача-логопеда и психолога;

грант "Сердечный" - консультации педиатра и кардиолога;

грант "Иммунитет" - прием педиатра и аллерголога-иммунолога;

грант "Здоровый животик" - консультация педиатра и гастроэнтеролога.

Затраты на приобретение годовых программ "СМ-Клиники" и на обслуживание по ДМС - не учитываются по данному предложению. Все услуги предоставляются только на базе медицинских центров "СМ-Клиника". Дополнительные консультации, диагностика и анализы не входят в стоимость программ и оплачиваются пациентом самостоятельно.

Полную информацию обо всех видах программ "Грант Здоровья" можно получить по телефону +7 (495) 777-48-49 или на сайте "СМ-Клиника".