Описание района:

Представляем новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в районе Ломоносовский, по адресу: ул. Панферова, корп. 8Б1, 8Б2, 8Б3.
Район входит в состав Юго-западного административного округа столицы, который по праву считается одним из самых комфортных для проживания мест в Москве.

Благоприятная экологическая обстановка, исторически сложившаяся репутация района проживания интеллигенции, хорошая транспортная доступность - несомненные плюсы, которые являются неоспоримыми аргументами при выборе ЮЗАО в качестве места жительства.

Благоприятная экология округа обусловлена, в первую очередь, отсутствием крупных промышленных предприятий на его территории. А соседство с обширными зелеными массивами, такими как Битцевский лесопарк, ландшафтный заказник "Тропаревский парк", природный заказник «Воробьевы горы», парк «Имени 50-летия Октября» и Воронцовский парк, формирует особый благотворный микроклимат округа. К тому же роза ветров в Москве расположена так, что ветры дуют чаще всего с юго-запада. И воздух, проходя лесопарковые зоны, приходит в округ чистым и свежим.

ЮЗАО один из немногих округов столицы, который изначально проектировался под строительство жилья. Как следствие, сложившаяся годами инфраструктура района отвечает самым высоким требованиям современного горожанина и включает в себя не только объекты первой необходимости, такие как, детские сады, школы, поликлиники, аптеки, предприятия социального и бытового обслуживания, но и фитнес-клубы, развлекательные и торговые центры, рестораны, салоны красоты и прочее. К услугам жителей множество магазинов и супермаркетов.

Транспортная доступность:
Несомненным преимуществом для владельцев личного автотранспорта является удачное транспортное сообщение с такими крупными магистралями, как Ленинский проспект, Профсоюзная улица, Нахимовский проспект. А дорога до ТТК не займет более 10 минут. Все это позволяет владельцам авто добраться как до центра первопрестольной, так и до МКАД за 15 минут.

Описание комплекса:

ЖК "Ломоносовский" формируется тремя монолитными 20-этажными зданиями башенного типа. Его архитектурный облик отличает простота и лаконичность. Фасад зданий облицован плиткой из керамо-гранита; а на уровне цокольных этажей использовался натуральный гранит. Отделка вестибюлей и лестничных холлов осуществляется по оригинальному дизайну с использованием высококачественных материалов. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах зданий открываются живописные панорамные виды на здание МГУ им. Ломоносова. ЖК «Ломоносовский» обладает всеми атрибутами жилья бизнес-класса. Проектом застройки предусмотрен двухуровневый подземный паркинг и гостевая парковка на прилегающей территории. Безопасность жителям обеспечит круглосуточная многоуровневая охрана, системы видеонаблюдения. Запланированы мероприятия по благоустройству и озеленению прилегающей территории, включающие обустройство детских площадок, пешеходных зон, малых архитектурных форм, обеспечивающие формирование приватного внутреннего пространства жилого комплекса.

ЖК "Ломоносовский" - построен; два корпуса сданы Госкомиссии.

Описание квартир

- 1-5-ти комнатные квартиры, общей площадью от 61 до 287 кв. м свободной планировки.
- Двухуровневые квартиры на последних этажах.
- Квартиры сдаются без отделки.
- Высота потолков – 3 м.

По вопросу приобретения квартиры в ЖК "Ломоносовский" звоните по телефону (495) 795-30-80.