В августе Московский Кредитный банк открыл на Садовом кольце новый ипотечный центр. Офис расположен недалеко от станций метро Октябрьская и Добрынинская на территории Бизнес-центра "Оазис" по адресу ул. Коровий Вал, дом 5. Его услуги доступны клиентам 7 дней в неделю с 10:00 до 21:00.

С открытием нового офиса у банка в Москве и Московской области суммарно функционирует 4 ипотечных центра - на Коровьем валу, Цветном бульваре, в Подольске и Одинцово. Офисы обеспечивают полный цикл сделки: от консультации клиента и подачи документов до подписания договора.

"С целью улучшения качества обслуживания наших клиентов мы запустили полноформатный современный ипотечный центр в шаговой доступности от метро в самом центре Москвы. Открытие новой локации является логичным шагом в развитии ипотечного направления, так как объемы кредитования банка планомерно растут. Так, в первой половине 2018 года этот сегмент бизнеса МКБ вырос более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - прокомментировала начальник управления ипотечного кредитования Московского Кредитного банка Ирина Простакова.