Newsru.com совместно с банком "ТРАСТ" представляют специальный проект "Мировой прокат" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Виртуальный тур с известным актером позволит узнать, как выглядит карта путешествий "крепкого орешка". Мы на время оставим Европу и совершим перелет на Багамские острова в Карибском море.

Брюс Уиллис является большим поклонником островного отдыха. Звезда голливудских блокбастеров выбирает острова как самый лучший способ восстановить силы после долгой и изнурительной работы над очередным проектом. Неспешное течение времени на кусочке суши посреди безбрежного океана, устойчиво хорошая погода и полная изоляция от внешнего мира — здесь созданы все условия для полноценной релаксации.
{pic_1 c}
Среди большого количества доступных для отдыха островов у Брюса есть свои абсолютные фавориты, и одну из первых строчек в списке его любимых мест занимают знаменитые Багамы. Именно здесь, вдали от шума и суеты больших городов и съемочных площадок, "крепкий орешек" предпочитает провести несколько недель с семьей. В 2001 году актер даже купил 7 гектаров земли на одном из багамских островов в архипелаге Теркс и Кайкос и стал независим от туристических операторов и сезонности: у него всегда есть, где остановиться в райском уголке.

Уиллис построил на собственном острове виллу для себя и два домика для гостей. Именно в этой резиденции в 21 марта 2009 году состоялась его свадьба со второй супругой Эммой Хемминг. Вечеринка была полностью закрыта для посторонних и собрала огромное количество голливудских знаменитостей, которые могли расслабиться и не опасаться вездесущих журналистов. В числе приглашенных были дочери актера от первого брака, его экс-супруга Деми Мур с Эштоном Катчером, а также певица Мадонна. Звезды великолепно чувствовали себя во владениях Уиллиса вдали от глаз любопытных туристов и папарацци.

Но не только отдых, но и съемки на островах, по мнению актера, занятие очень приятное. Так, съемки фильма "Королевство полной Луны", где Брюс сыграл роль капитана Шарпа, проходили в природном заповеднике "Тысяча островов". Это уникальная плеяда островов, которыми совместно владеют Канада и США. Поэтому можно не сомневаться - красивые пейзажи в картине – подлинные. А вот Полицейское управление острова, где командовал Капитан Шарп в исполнении Уиллиса, было построено специально для фильма на пристани у реки Саконет.

Брюс Уиллис и его вторая супруга Эмма Хеминг очень любят проводить время в своей багамской резиденции, заряжаясь энергией океана и солнца, которой должно хватить до следующего приезда. Этой зимой они отдыхали на Багамах несколько недель. Как рассказали близкие друзья супругов, путешествие Брюс и Эмма затеяли специально для того, чтобы спокойно отдохнуть перед рождением второго ребенка. На острове Брюс ежедневно совершал утренние пробежки по пляжу, активно занимался спортом, загорал, много плавал и наслаждался всеми прелестями уединенной жизни. Свежие фрукты, тропические пейзажи — если рай на земле существует, он определенно находится на острове в Карибском море.
{pic_2 c}
Но какой же райский остров без искушений и соблазнов! Экзотические фрукты, национальные костюмы и украшения, курсы дайвинга, аренда яхты, блюда местной кухни – все, что хочется пробовать, примерять и увозить с собой в суровый материковый климат. С кредитной картой TRUST TRAVEL вас ждет идеальный отпуск и каждая минута, проведенная на островах, будет наполнена только приятными эмоциями. TRUST TRAVEL - это высокий кредитный лимит, выгодные условия, современные и удобные сервисы, дополнительные бесплатные опции и круглосуточная поддержка. За любые покупки и даже снятие наличных кредитных средств через банкомат начисляются бонусные мили. Впоследствии их можно обменять на билеты 380 авиакомпаний, оплату 200 000 отелей по всему миру и иные туристические услуги, представленные на сайте партнера программы - iGlobe.ru. Тревел-карта банка "ТРАСТ" - ваш идеальный попутчик в повседневной жизни и в путешествиях!