Филипп Киркоров, в конце прошлого года купивший в честь рождения дочери роскошный особняк за 4,5 млн долларов на берегу Атлантичеcкого океана в Майами, отметил там на днях новоселье.

Как пишет Life News, в шикарный особняк на импровизированную тусовку российcкий поп-король собрал своих близких через несколько часов после прилета из Лос-Анджелеса. Усталость не помешала гостеприимному хозяину виллы праздновать новоселье с друзьями, подогревая себя не только теплотой общения, но и элитными напитками.

Певец Игорь Николаев одним из первых в этот вечер приехал оценить приобретение старого друга. От хором Киркорова певец остался в восторге.

"Я считаю, что это настоящий дом мечты, он очень красивый и уютный! Я поздравляю Филиппа, потому что он действительно заслуживает того, чего он хочет!" - поделился Николаев с Life News.

По данным издания, торжество также посетили семья Леонида Агутина и Анжелики Варум, давний друг певца композитор Игорь Крутой, президент группы "Крокус" Араз Агаларов, уже давно купивший жилье в США, а также Кристина Орбакайте с мужем.

Площадь роскошного особняка, построенного в 2006 году, - 774 квадратных метра. Своим гостям Киркоров показал и семь спален класса люкс, и семь ванных комнат, оборудованных джакузи, а также спортзал и личный кинотеатр, в котором поп-король сможет бесконечно пересматривать свои клипы.

Правда, дочку свою, малышку Аллу-Викторию, Киркоров никому из гостей не показал. Этот факт вызвал возмущение комментаторов репортажа, заподозривших, что история с дочкой выдумана и является "пиар-ходом".