Шесть месяцев назад 47-летний ведущий шоу "Голос" на Первом канале присмотрел двухэтажный коттедж площадью 265 квадратных метров в элитном поселке "Княжье озеро", который находится в 24 километрах к северо-западу от Москвы. Об этом сообщает журнал StarHit.

"Дмитрий обратился к нам во второй раз, - рассказал изданию риелтор Алексей. - Четыре года назад он приобрел в этом поселке дом, намного меньше по размеру. На этот раз он остановил свой выбор на коттедже, построенном по проекту, названному на французский манер "Шампань". Его примерная стоимость - 24 миллиона рублей. Он просторный - на первом этаже большая гостиная с камином, кухня, совмещенная со столовой, терраса и гостевая комната, на втором этаже еще три спальни". Все дома были построены в 2010 году. Этот продавался впервые, так что в нем нужно сделать чистовую отделку, уточнил риелтор.

По словам друзей, этим сейчас актер и занимается - выбирает строительные материалы, мебель. Старается окончить отделку ко дню рождения - 4 апреля. Среди соседей Нагиева - актеры Михаил Трухин, супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

"Нагиев заходит к нам раз в две-три недели, - рассказывает Вадим, официант одного местного ресторана. - Дмитрий любит борщ со сметаной и каре ягненка. Очень вежливый - всегда здоровается со мной и коллегами, благодарит за обслуживание. Совсем не такой, как в "Физруке"! Чаевыми, правда, не балует - оставляет, как все, 10% от счета. Но мне всегда в радость обслужить такую звезду".