Американская актриса Кристен Стюарт съехала из дома в Лос-Анджелесе, который она делила со своим бывшим бойфрендом и коллегой по фильму "Сумерки" Робертом Паттинсоном. Пара была вместе до скандальной истории с изменой Кристен с женатым режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом.

Как сообщает портал Mail Online, Кристен Стюарт теперь переедет в восхитительный дом с пятью спальнями на пляже Малибу, в Калифорнии. Трехэтажный особняк площадью 539 кв. м окружен обширным ландшафтом, кроме того, на участке имеется овальный домик для гостей. На онлайн-портале дом описывается как "радикально современное сооружение из стекла и стали" с полами из твердой древесины, акцентами из матового стекла и мятно-зелеными стенами, передает Prian.ru.

Согласно сайту Celebdigs.com, дом был изначально приобретен на имя матери Кристен. Она тоже переезжает, поскольку разводится с отцом Кристен, Джоном Стюартом. Они были женаты 27 лет.

Тем временем Роберт Паттинсон планирует продать свой шикарный особняк в Лос-Анджелесе, где он прожил с актрисой около года. Актер уже вывез все свое имущество из здания стоимостью 6,3 млн долларов, которое он купил в сентябре 2011-го.