Звезда Голливуда Брэд Питт с двумя младшими детьми-близнецами прибыл в Будапешт, чтобы присоединиться к супруге, актрисе Анджелине Джоли и четырем другим детям, которые находятся в столице Венгрии уже больше недели.

Как сообщает Hungary-ru со ссылкой на таблоид Blikk, Питт прибыл в столицу Венгрии на небольшом самолете из Бостона, где он снимался в фильме Moneyball.

Ожидается, что супружеская чета останется в Будапеште на несколько месяцев - Анджелина Джоли пробует себя там в качестве режиссера. Она снимает историю любви, в которой серб пытается спасти свою подругу-мусульманку из лагеря заключенных во время войны в Боснии.

Двое старших детей Питта и Джоли посещают местную французскую школу Mariaremete, расположенную в престижном районе столицы в Буде, а живет семья недалеко от школы на арендованной ими за 11 000 евро в месяц вилле в 1000 квадратных метров стоимостью в 3 миллиона форинтов.

С этим домом у Питта уже произошел казус. Как сообщает The Daily Mail, подъехав на мотоцикле BMW F800 к воротам особняка, актер довольно долго ждал, когда же его впустят, но так и не дождался. Как выяснилось, Питт перепутал дома и приехал к соседям. И тут ему на помощь пришли папарацци, которые и указали растерянному актеру дорогу к его дому.