Строительство в микрорайоне "Царицыно" ведется стремительными темпами. И с такой же скоростью растет его популярность среди москвичей, желающих купить квартиру за разумные деньги, получая при этом качественное жилье в удобном и приспособленном для комфортного существования месте.

Уровень теперешней жизни таков, что современные жилые комплексы просто немыслимы без парковочных мест, из расчета минимум по одному на каждую продаваемую квартиру, а также гостевые парковки. "Царицыно" полностью соответствует этим представлениям об отличном микрорайоне - здесь предусмотрено 8560 машино-мест, располагающихся в подземных паркингах и в отдельно стоящей наземной парковке. Подземные паркинги - это дополнительные места во дворах и на улицах, свободные от машин, которые по плану будут использованы под детские и спортивные площадки, зеленые и прогулочные зоны, да и просто создадут гораздо больше пространства.

А купить места на парковках для своих машин теперь стало еще проще, особенно для тех покупателей квартир в районе, которые не располагают сразу всей необходимой суммой. С февраля этого года компания "НДВ - Недвижимость" и девелопер "Царицыно" ГК "Настюша" запускают новую программу для всех своих клиентов - при первоначальном взносе в размере 30% от стоимости машино-места, дальнейшая рассрочка платежа продлевается на год. И что самое приятное, абсолютно без всяких процентов.

Такое предложение способно сделать еще более доступным все то, что реализуется сейчас в "Царицыно", и привлечь дополнительное внимание потенциальных покупателей. Социальная ориентированность этого проекта постоянно подтверждается, воплощаясь в жизнь с каждым днем, и находит самую горячую поддержку со стороны заинтересованных клиентов.