Жители домов, расположенных по соседству с особняком Мадонны в Мэрилебоне (Лондон), пожаловались властям на певицу из-за шумной вечеринки, которая нарушила их спокойный воскресный вечер, пишет dprealty.ru со ссылкой на Daily Telegraph.

Когда к дому пришли вызванные соседями чиновники, они убедились, что там идет бурное веселье под ужасно громкие звуки музыки. Отдыхающие настолько были увлечены, что до них невозможно было достучаться. Когда наконец стражам порядка это удалось, выяснилось, что певицы в доме нет. Тем не менее, именно ей как собственнику недвижимости пришлось впоследствии нести ответственность за нарушение общественного порядка. На этот раз Мадонне вынесли лишь предупреждение, однако при повторной жалобе со стороны соседей хозяйка дома вынуждена будет заплатить штраф в размере 5 тысяч фунтов.

Как сказал представитель Вестминстерской администрации Эд Аргэр, муниципалитет очень серьезно относится к вопросу общественного порядка, поэтому каждый конкретный случай рассматривается тщательно и беспристрастно, независимо от того, кто является владельцем недвижимости. "Все мы живем в шумном городе, однако каждый из нас имеет право на спокойный отдых в собственном доме".