Стоимость аренды самой дорогой квартиры в Москве в марте 2016 года составила 850 тысяч рублей в месяц.

Это квартира площадью 190 кв. м на Староволынской улице в районе станции метро "Славянский бульвар". В квартире выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту, установлены мебель и бытовая техника. Огороженная территория комплекса охраняется. Арендатор кроме ключей получит и машиноместо в подземном паркинге.

Как напоминает РИА "Новости", в феврале самой дорогой по найму была квартира стоимостью 990 тысяч рублей в месяц.

На втором месте в этом месяце стоит квартира площадью 282 кв. м в клубном жилом комплексе на Остоженке. Хотя и площадь у нее больше, и ремонт выполнен по авторскому дизайн-проекту, и машиноместа у нее два, но найм этой жилплощади обойдется дешевле - 800 тысяч рублей в месяц.

Третье место - у квартиры-студии площадью 227 кв. м в одной из башен ММДЦ "Москва-Сити" на Пресненской набережной. За 770 тысяч рублей в месяц арендатор может жить в эксклюзивном дизайн-проекте с современной и бытовой техникой.

Четвертое место в топ-листе эксклюзивных предложений (720 тысяч рублей) занял пентхаус площадью 187 кв. м, расположенный в доме на Страстном бульваре, с машино-местом.

Пятое место (570 тысяч рублей в месяц) досталось квартире в доме на Композиторской улице, в районе станции метро "Смоленская". На 175 кв. м квартиры расположена студия (60 кв. м), кабинет, три изолированные комнаты, гардеробная, хозяйственная комната, несколько санузлов.