80 000 за квадратный метр в Москве? В монолитном жилом комплексе с огороженной территорией? В пяти минутах ходьбы от метро? Да! Многие убедились в этом, приобретя квартиру в ЖК "Богородский".

Создание доступного и комфортного жилья давно попало в списки национальных приоритетов. Однако почему его так мало? Почему застройщики не торопятся выполнять социальный заказ государства? Видимо, чувство социальной ответственности присуще далеко не всем представителям девелопмента. Но всегда есть компании, которые становятся первопроходцами в решении сложных задач. Именно такой компанией стал концерн "Монарх" - известный московский девелопер с многолетней историей и целым рядом успешных реализованных проектов. Кроме того, концерн "Монарх" упоминается и в Книге рекордов Гиннесса России как компания, выдерживающая беспрецедентно высокие темпы строительства при полном соблюдении строительных технологий.

В начале 2010 года концерн "Монарх" предложил покупателям жилой комплекс "Богородский": 11 монолитных корпусов переменной этажности на едином стилобате, с собственной огороженной территорией на пересечении бульвара Маршала Рокоссовского и Открытого шоссе. И можно сказать без преувеличений - это уникальный объект на рынке недвижимости Москвы.

ЖК "Богородский" отличают беспрецедентные по скорости темпы строительства, которые не только выдерживаются, но и продолжают увеличиваться. Скорость возведения в одной из самых лучших новостроек Москвы составляет до 7 этажей в месяц, что позволит в самое ближайшее время перейти уже к монтажу фасадов.
 
При строительстве ЖК "Богородский" учтены все нюансы, необходимые для комфортной жизни, начиная с необычайно удачного месторасположения, заканчивая отличными планировочными решениями... Монолитные здания в шаговой доступности от метро, с подземным паркингом, строятся с применением новейших технологий, с выполнением высококачественной инженерии. И в то же время квадратный метр здесь начинается от 80 000 рублей.

Основополагающим при выборе дома является его месторасположение, т.е. близость к метро, главным транспортным артериям города, объектам инфраструктуры. ЖК "Богородский" как раз представляет собой пример удачного местоположения: всего в пяти минутах пешком от м. "Улица Подбельского", в районе с прекрасной, сложившейся инфраструктурой, рядом с парком Сокольники и национальным заказником Лосиный остров – идеальными местами для отдыха.

Район Богородский считается одним из самых экологически чистых в Москве. Треть его занимают леса: Национальный парк Лосиный Остров и парк Сокольники. В Богородском давно сложившаяся инфраструктура. В непосредственной близости от ЖК "Богородский" находятся несколько школ, детские сады, магазины и супермаркеты. В пешеходной доступности располагаются филиал Института стоматологии, детская и взрослая поликлиники.

ЖК "Богородский" создает и собственную инфраструктуру. Проектом предусмотрено строительство детского сада, так что у молодых родителей не будет проблем с устройством ребенка в дошкольное учреждение. Детские и спортивные площадки позволят организовать активный отдых для всех поколений в Вашей семье. А площадка для выгула собак значительно облегчит содержание домашнего питомца.

В ЖК "Богородский" трудно найти недостатки: комплекс сочетает в себе применение высокотехнологичных материалов, превосходное инженерное оснащение домов, современные дизайнерские решения и продуманную инфраструктуру. Двухкамерные стеклопакеты, высокоскоростные лифты КОNЕ, помещения для консьержей, колясочные - это именно те приятные мелочи, которые придают вашей жизни в ЖК "Богородский" легкость и комфорт. А просторные 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры удивят продуманными планировками, трехметровыми потолками, просторными кухнями и холлами, многофункциональными темными комнатами.

Великолепные дома с оригинальным колористическим решением, выразительной пластикой фасадов станут украшением района. Элегантность внешнему облику зданий придаст вентилируемый фасад.

Реализация квартир в комплексе ведется согласно 214-ФЗ, что обеспечивает дополнительные гарантии для покупателей квартир.

У владельцев ЖК "Богородский" проблем с парковкой автомобиля не будет: в стилобатной части разместится двухуровневый подземный паркинг на 1890 машиномест. В паркинг можно будет попасть из жилой части комплекса прямо на лифте.

Несомненным плюсом станет и эксплуатируемая крыша, откуда летом будет открываться великолепный вид на бульвар Маршала Рокоссовского, в центре которого установлена стела в честь победы в Великой Отечественной войне, и на два зеленых моря - Лосиный Остров и парк Сокольники - излюбленные места отдыха москвичей.

ЖК "Богородский" - современный комплекс с продуманной инфраструктурой, который заботится о безопасности своих жителей. Проектом предусмотрено наличие круглосуточной охраны, охранной сигнализации, современной системы пожаротушения, видеонаблюдения, системы контроля доступа и современных инженерных систем. Остается напомнить, что комплекс возводит один из лучших девелоперов на российском рынке недвижимости - концерн "Монарх", который существует с 1994 года. Безупречная репутация концерна "Монарх", федеральный масштаб его деятельности признан и на мировом уровне: проекты холдинга успешно выставляются на ведущих мировых и строительных выставках недвижимости. Сегодня концерн "Монарх" занесен в Книгу рекордов Гиннесса России: при строительстве экспериментального дома на Бескудниковском бульваре один из этажей площадью в 700 кв. м и общим объемом в 2 100 куб. м был возведен за 48 часов.

Качество домов, возводимых концерном "Монарх", общепризнанно.

Агентство недвижимости "НДВ"