Отель Mateera в австрийском Форарльберге запустил необычную для гостиничного сектора рынка акцию. В период, названный Crazy Days, гости отеля сами решат, во что обошлось им пребывание в гостинице.

Семейный отель стремится к большему комфорту и удобству для своих гостей, поэтому его правление решило проверить, как клиенты оценивают качество услуг, передает Euromag.

Crazy Days продлятся с 22 июня по 12 июля, акция распространяется на всех гостей, которые заплатят при выезде столько, сколько сами сочтут нужным.

Владельцы отеля уверены, что плата не будет слишком низкой, ведь они делают все возможное, чтобы гости оставались довольны, а множество хороших отзывов на туристических сайтах подтверждают, что усилия не потрачены зря.

В центре внимания отеля Mateera - потребности молодых семей с маленькими детьми, и их предложения и пожелания сыграли бы важную роль для дальнейшего развития предприятия.

По словам руководства, акция Crazy Days - захватывающий эксперимент, который должен стать символом взаимного уважения между работниками гостиницы и ее клиентами.

Отель Mateera находится в Санкт-Антон-им-Монтафон в Форарльберге - одной из самых живописных федеральных земель Австрии наряду с Зальцбургом и Тиролем.