В настоящее время специалисты "Мосэнерго" устраняют повреждение, сообщает "Интерфакс". "Часть потребителей уже запитана, остальным напряжение будет подано в ближайшее время", - заверяют в пресс-службе "Мосэнерго"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В среду в 16:00 по московскому времени работники сторонней организации повредили 3 кабельные линии Московской кабельной сети "Мосэнерго" в районе 1-й Тверской-Ямской улицы. В результате повреждения без напряжения остались жилые дома на этой улице
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве в районе 1-й Тверской-Ямской улицы в среду днем без электроснабжения остались несколько жилых домов. В "Мосэнерго" утверждают, что это произошло по вине сторонней организации
Архив NEWSru.com

В Москве в районе 1-й Тверской-Ямской улицы в среду днем без электроснабжения остались несколько жилых домов. В "Мосэнерго" утверждают, что это произошло по вине сторонней организации.

"В среду в 16:00 по московскому времени работники сторонней организации повредили 3 кабельные линии Московской кабельной сети "Мосэнерго" в районе 1-й Тверской-Ямской улицы. В результате повреждения без напряжения остались жилые дома на этой улице", - говорится в сообщении пресс-службы ОАО "Мосэнерго".

В настоящее время специалисты "Мосэнерго" устраняют повреждение, сообщает "Интерфакс". "Часть потребителей уже запитана, остальным напряжение будет подано в ближайшее время", - заверяют в пресс-службе "Мосэнерго".