Столичные полицейские обнаружили три подпольных игорных клуба в гостиничном комплексе "Измайлово"
Архив NEWSru.com

Столичные полицейские обнаружили три подпольных игорных клуба в гостиничном комплексе "Измайлово". Об этом, как передает "Интерфакс", сообщила пресс-секретарь управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве Наталия Сафонова.

"Сегодня в рамках комплексно-профилактической операции "Заслон-1" в трех одноэтажных корпусах гостиничного комплекса "Измайлово" в помещениях интернет-клуба, спортбара и ремонтной мастерской за 30 минут были выявлены нелегальные игорные клубы, где изъято 50 единиц игрового оборудования, с помощью которого посетители данных клубов играли на деньги через интернет", - сказала Сафонова.

Во время проведения операции посетители и операторы игорных клубов, граждане Киргизии и России, находились в помещении за игрой.

Ранее по тем же адресам неоднократно выявлялись незаконные игорные заведения и изымалось игорное оборудование. "В настоящее время решается вопрос о направлении материалов проверки в Измайловский межрайонный следственный отдел Москвы СК РФ для возбуждения уголовного дела в отношении лиц, причастных к организации незаконной игровой деятельности", - сказала Сафонова.