В Пензе жена таксиста на машине мужа врезалась в остановку автобуса: есть жертвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
25-летняя женщина, управлявшая автомобилем-такси марки "ВАЗ-2106", принадлежавшем ее мужу, не справилась с управлением и на большой скорости въехала в остановочный павильон на одной из улиц
Архив NEWSru.com

В Пензе такси врезалось в остановочный павильон общественного транспорта. В результате инцидента один человек погиб и еще несколько получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщил начальник отделения по связям с общественностью областного управления ГИБДД Виталий Иванов, 25-летняя женщина, управлявшая автомобилем-такси марки "ВАЗ-2106", принадлежавшем ее мужу, не справилась с управлением и на большой скорости въехала в остановочный павильон на одной из улиц.

В результате находившейся на остановке 66-летней женщине оторвало ногу, и она скончалась от полученных травм. Кроме того, 52-летний мужчина получил переломы обеих ног и был госпитализирован, еще несколько человек получили легкие ранения.

Виновница ДТП задержана, сообщает "Интерфакс". Проводится экспертиза на наличие в крови алкоголя и наркотических веществ.