Семь боевиков уничтожены и один задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в горах на юго-западе Чечни, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в Урус-Мартановском РОВД
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе дальнейшего преследования остатков банды участникам операции удалось задержать одного из боевиков. В настоящее время с ним проводятся следственные мероприятия с целью установления личности сообщников
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил источник, в ходе операции двое военнослужащих легко пострадали, им оказана необходимая помощь
Архив NEWSru.com

Семь боевиков уничтожены и один задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в горах на юго-западе Чечни, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в Урус-Мартановском РОВД.

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники спецподразделений, а также одного из подразделений МВД России в Южном федеральном округе блокировали группу участников незаконных вооруженных формирований. При попытке задержания боевики оказали сопротивление, и семь из них были уничтожены на месте боестолкновения. Их личности в настоящее время устанавливаются", - рассказал собеседник агентства.

По его данным, в ходе дальнейшего преследования остатков банды участникам операции удалось задержать одного из боевиков. В настоящее время с ним проводятся следственные мероприятия с целью установления личности сообщников.

Как сообщил источник, в ходе операции двое военнослужащих легко пострадали, им оказана необходимая помощь.