Трехлетняя девочка с сильно обмороженными ногами найдена у полигона в Магаданской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в отделе информации Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу, ребенка обнаружили местные жители, они же доставили девочку в больницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Состояние ребенка вызывает у медиков серьезные опасения и, в случае ухудшения ее самочувствия, не исключена ампутация ступней обеих обмороженных ног
Архив NEWSru.com

В окрестностях военного полигона в Сусуманском районе Магаданской области найдена трехлетняя девочка с сильно обмороженными ногами.

Как сообщили в отделе информации Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу, ребенка обнаружили местные жители, они же доставили девочку в больницу.

Состояние ребенка вызывает у медиков серьезные опасения и, в случае ухудшения самочувствия девочки, не исключена ампутация ступней обеих обмороженных ног, сообщает РИА "Новости".

Сейчас милиционеры выясняют, как трехлетняя девочка оказалась одна на военном полигоне в 20 километрах от населенного пункта.

Заявлений от родителей о пропаже девочки в органы внутренних дел не поступало. Не исключено, что ребенок был привезен на полигон и попросту брошен там, обреченный на смерть от холода.