"Два аспекта" проблем топливно-энергетического комплекса обсуждалась сегодня на встрече президента России Владимира Путина с вице-премьером правительства России Виктором Христенко
Съемки НТВ
 
 
 
"Первый аспект - это перспективы стратегического развития, - подчеркнул Виктор Христенко. - А второй аспект, обсуждавшийся сегодня - это ситуация на Дальнем Востоке и меры правительства"
Съемки НТВ
 
 
 
"Задачей программы развития региона, - подчеркнул Христенко, - является то, чтобы в проблематику ТЭКа включались не только проблемы большой энергетики, но и малой, коммунальной"
Съемки НТВ
 
 
 
Президент поставил перед правительством задачу - разработать уже к концу февраля программу развития Дальнего Востока и Забайкалья на 2002-2005 годы
Съемки НТВ

"Два аспекта" проблем топливно-энергетического комплекса обсуждалась сегодня на встрече президента России Владимира Путина с вице-премьером правительства России Виктором Христенко. Об этом сообщил сам вице-премьер журналистам по окончании встречи с президентом.

"Первый аспект - это перспективы стратегического развития, - подчеркнул Виктор Христенко. - А второй аспект, обсуждавшийся сегодня - это ситуация на Дальнем Востоке и меры правительства".

"Задачей программы развития региона, - подчеркнул Христенко, - является то, чтобы в проблематику топливно-энергетического комплекса включались не только проблемы большой энергетики, но и малой, коммунальной".

Президент поставил перед правительством задачу √ разработать уже к концу февраля программу развития Дальнего Востока и Забайкалья на 2002-2005 годы.