Участники "Марша несогласных", прошедшего 30 июня в Рязани, подвергались избиению и пыткам в милиции
fagot.photoshare.ru
 
 
 
Ранее сообщалось, что во время акции оппозиции в Рязани были задержаны шесть человек из числа участников "Марша несогласных"
fagot.photoshare.ru
 
 
 
"Шесть участников акции, которые вышли в центр города, зажгли файеры и были задержаны", - сообщил журналистам представитель рязанского ГУВД
fagot.photoshare.ru
 
 
 
Представитель правоохранительных органов сообщил также, что, кроме задержанных, никто из находившихся на площади не идентифицировал себя как участник акции
fagot.photoshare.ru

Участники "Марша несогласных", прошедшего 30 июня в Рязани, подвергались избиению и пыткам в милиции. Об этом заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" один из организаторов акции Александр Аверин.

Ранее сообщалось, что во время акции оппозиции в Рязани были задержаны шесть человек из числа участников "Марша несогласных". "Шесть участников акции, которые вышли в центр города, зажгли файеры и были задержаны", - сообщил журналистам представитель рязанского ГУВД.

Представитель правоохранительных органов сообщил также, что, кроме задержанных, никто из находившихся на площади не идентифицировал себя как участник акции.

Cвое объяснение постоянным неудачам "несогласных" в конце прошлой недели предложили социологи. Согласно данным Фонда "Общественное мнение", большинство россиян считает необходимым существование в стране политической оппозиции действующей власти, но только 1% из них готов признать такой оппозицией "Другую Россию", пишет газета "Известия".

Многочисленные бессмысленные "марши", сопровождавшиеся зачастую уличными беспорядками, привели к тому, что общество воспринимает представителей этой организации скорее как обычных хулиганов, а не политиков.