Ссора участковых милиционеров в Чечне закончилась перестрелкой: двое раненых
Архив NEWSru.com
 
 
 
Между двумя участковыми уполномоченными милиции Октябрьского РОВД города Грозного и Урус-Мартановского РОВД произошла ссора, в ходе которой один из милиционеров выстрелом из табельного пистолета Макарова ранил второго
Архив NEWSru.com

В Чечне произошла перестрелка между поссорившимися друг с другом участковыми милиционерами.

Инцидент произошел во вторник в населенном пункте Алхан-Юрт Урус-Мартановского района. Об этом сообщили в МВД республики.

"Между двумя участковыми уполномоченными милиции Октябрьского РОВД города Грозного и Урус-Мартановского РОВД произошла ссора, в ходе которой один из милиционеров выстрелом из табельного пистолета Макарова ранил второго", - сказал представитель МВД. К месту происшествия тут же подошел еще один сотрудник милиции, кроме того, при инциденте присутствовал двоюродный брат потерпевшего.

"Последний выхватил автомат Калашникова у подошедшего милиционера, причинил огнестрельное ранение стрелявшему и скрылся", - сообщили в министерстве. Оба сотрудника милиции госпитализированы, сообщает РИА "Новости".

Проводится проверка и розыск скрывшегося, сказал представитель МВД. Он добавил, что в момент инцидента оба участковых находились не при исполнении служебных обязанностей.