В Дагестане застрелен неизвестный мужчина, который рано утром 2 марта обстрелял полицейский наряд возле села Хамаматюрт Бабаюртовского районе
Архив NEWSru.com

В Дагестане застрелен неизвестный мужчина, который рано утром 2 марта обстрелял полицейский наряд возле села Хамаматюрт Бабаюртовского районе, сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на МВД республики.

По данным силовиков, около 5 часов утра некий мужчина открыл стрельбу по наряду ДПС со стороны лесного массива и был убит ответным огнем, передает ТАСС.

Никто из полицейских не пострадал. Личность нападавшего устанавливается, при нем был найден пистолет. Кроме того, неподалеку от места происшествия был найден автомобиль "ВАЗ-21010", и теперь полиция устанавливает личность хозяина машины и его возможную связь с нападавшим, отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, на прошлой неделе в МВД рапортовали о ликвидации девяти боевиков и в ходе спецоперации в Кизилюртовском районе Дагестана. При этом сообщалось о гибели одного бойца спецназа и ранении еще одного силовика.