В центре Москвы на улице Новая Басманная напротив Московской военной комендатуры взорван автомобил
Вести
 
 
 
Взрывом сильно поврежден автомобиль, рядом припаркованный джип Honda и стекла в близлежащих зданиях. Место происшествия оцеплено работает оперативно следственная группа
Вести
 
 
 
Взрывотехники считают, что эквивалент не превысил 50 грамм по тротиловой шкале. е исключено, что это не взрыв, а хулиганское проявление в виде брошенной петарды
Вести

В центре Москвы на улице Новая Басманная напротив Московской военной комендатуры взорван автомобиль, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, около полуночи взрывное устройство сработало под автомобилем Volvo, принадлежащем 45-летней москвичке. В момент взрыва людей в машине не было.

Взрывом сильно поврежден автомобиль, рядом припаркованный джип Honda и стекла в близлежащих зданиях. Место происшествия оцеплено работает оперативно следственная группа.

Официальный представитель управления ГУВД столицы подтвердил факт взрыва напротив Московской военной комендатуры. Однако, по его словам, мощность взрыва была минимальная.

"Взрывотехники считают, что эквивалент не превысил 50 грамм по тротиловой шкале", - сказал представитель ГУВД. Между тем, по данным управления, повреждено два автомобиля, других повреждений нет. "Не исключено, что это не взрыв, а хулиганское проявление в виде брошенной петарды", - сказал собеседник агентства.