НТВ сообщает, что Путин, который выступал сегодня на встрече с руководителями МВД, назвал действия внутренних войск в Чечне "позитивной работой", которая помогает "навести порядок на Северном Кавказе в Чечне"
Съемки НТВ
 
 
 
Президент заявил: "Я знаю, что при помощи МВД арестованы 43 главаря, но в любом случае, многие фигуранты, совершившие преступления еще остаются на свободе, они в любом случае должны предстать перед судом и быть наказаны"
Съемки НТВ
 
 
 
Между тем, всю работу министерства внутренних дел, как передает корреспондент НТВ из Кремля, Владимир Путин назвал "удовлетворительной"
Съемки НТВ
 
 
 
По словам Путина, за 2000 год "с одной стороны, стало меньше преступлений, и они лучше раскрываются, но настораживает, что на треть увеличилось число преступлений, которые были сокрыты сотрудниками милиции"
Съемки НТВ

Владимир Путин сегодня вечером заявил, что за последнее время российские войска в Чечне "арестовали более 40 главарей бандформирований". НТВ сообщает, что Путин, который выступал сегодня на встрече с руководителями МВД, назвал действия внутренних войск в Чечне "позитивной работой", которая помогает "навести порядок на Северном Кавказе в Чечне".

"Я знаю, что при помощи МВД арестованы 43 главаря, но в любом случае, многие фигуранты, совершившие преступления еще остаются на свободе, - заявил президент, - они в любом случае должны предстать перед судом и быть наказаны".

Между тем, всю работу министерства внутренних дел, как передает корреспондент НТВ из Кремля, Владимир Путин назвал "удовлетворительной". По словам Путина, за 2000 год "с одной стороны, стало меньше преступлений, и они лучше раскрываются, но настораживает, что на треть увеличилось число преступлений, которые были сокрыты сотрудниками милиции".

"Кроме того, за год в три раза выросло число милиционеров, которых привлекли к ответственности за незаконные методы расследования, и в связи с этим я хочу подчеркнуть, что нельзя добиваться законности любым путем", - заявил сегодня президент