На северо-востоке Москвы при исполнении служебных обязанностей насмерть задавлен сотрудник ГИБДД. Водитель не отреагировал на сигналы милиционера и направил свою автомашину прямо на него
Архив NEWSru.com
 
 
 
При столкновении сотрудник ГИБДД получил сильные травмы и скончался в больнице
Архив NEWSru.com
 
 
 
Около 1:00 автомобиль, при помощи которого было совершено преступление, был обнаружен брошенным в городе Мытищи Московской области. В 1:30 был задержан и сам преступник, сидевший за рулем "Жигулей" в момент наезда на сотрудника ГИБДД
Архив NEWSru.com

На северо-востоке Москвы при исполнении служебных обязанностей насмерть задавлен сотрудник ГИБДД.

В ГУВД столицы сообщили, что в 21:00 в воскресенье на посту дорожно-патрульной службы на пересечении Ярославского шоссе с Московской кольцевой автодорогой сотрудник ГИБДД попытался остановить автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого грубо нарушил правила дорожного движения.

Водитель не отреагировал на сигналы милиционера и направил свою автомашину прямо на него. При столкновении сотрудник ГИБДД получил сильные травмы и скончался в больнице, сообщает "Интерфакс".

Около 1:00 автомобиль, при помощи которого было совершено преступление, был обнаружен брошенным в городе Мытищи Московской области. В 1:30 был задержан и сам преступник, сидевший за рулем "жигулей" в момент наезда на сотрудника ГИБДД.

Преступника допрашивают следователи прокуратуры. Возбуждено уголовное дело.