Самолет авиакомпании Tajik Air, летевший из Москвы в Худжанд, экстренно вернулся в Домодедово из-за разгерметизации салона. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах
Moscow-Live.ru

Самолет авиакомпании Tajik Air, летевший из Москвы в Худжанд, экстренно вернулся в "Домодедово" из-за разгерметизации салона. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

"На борту самолета произошла разгерметизация. Самолет выработал топливо и произвел посадку в "Домодедово", - сказал собеседник агентства. По его словам, на борту находился 141 пассажир.

Согласно данным портала специализированного портала Flightradar24.com, самолет вернулся в Домодедово около 04:18 по московскому времени.

Источник ТАСС в экстренных службах ранее сообщил, что командир воздушного судна принял решение об экстренной посадке после взлета из аэропорта Домодедово из-за возникших на борту технических неполадок.

Как сообщалось ранее, самолет Boeing 737-300 вылетел из "Домодедово" в 01:03 по московскому времени, но затем развернулся над Рязанской областью и кружил над юго-востоком Подмосковья.