В Петроградском районе напротив дома 64 по набережной Мартынова – напротив Елагина острова - в результате несчастного случая утонули мужчина и 8-летний ребенок
fontanka.ru
 
 
 
Около семи часов вечера пятницы на Средней Невке перевернулась лодка, в которой находились три женщины, мужчина и ребенок 8-ми лет.
fontanka.ru
 
 
 
Все дамы, в том числе мать мальчика, сумели выбраться на берег. А ребенок и его отец утонули
fontanka.ru

В Петроградском районе напротив дома 64 по набережной Мартынова – напротив Елагина острова - в результате несчастного случая утонули мужчина и 8-летний ребенок.

Как стало известно корреспонденту "Фонтанки", около семи часов вечера пятницы на Средней Невке перевернулась лодка, в которой находились три женщины, мужчина - супруг одной из них и отец мальчика - и ребенок 8-ми лет. Все дамы, в том числе мать мальчика, сумели выбраться на берег. А ребенок и его отец утонули.

Тела мальчика и его отца уже уже подняли. Причины ЧП устанавливаются, но, по предварительной информации, трагедия произошла из-за того, что лодку пытались резко развернуть, в результате чего она и перевернулась. По неподтвержденным данным, у спасшихся ощущался запах алкоголя.