Милицейская спецоперация проводится в окрестностях села Агачаул в нескольких километрах от Махачкалы
НТВ
 
 
 
Для проведения спецмероприятий перекрыт участок федеральной трассы "Кавказ" протяженностью несколько километров, сообщили "Интерфаксу" в дежурной части УВД Махачкалы утром в понедельник
НТВ
 
 
 
Напомним, в конце августа глава Национального антитеррористического комитета (НАК) Николай Патрушев заявил, что террористическое подполье в Чечне удалось разгромить, но от этого оперативная обстановка на Северном Кавказе лучше не стала
НТВ

Милицейская спецоперация проводится в окрестностях села Агачаул в нескольких километрах от Махачкалы.

Для проведения спецмероприятий перекрыт участок федеральной трассы "Кавказ" протяженностью несколько километров, сообщили "Интерфаксу" в дежурной части УВД Махачкалы утром в понедельник.

Других подробностей о целях, ходе или результатах спецоперации пока не поступало.

Напомним, в конце августа глава Национального антитеррористического комитета (НАК) Николай Патрушев заявил, что террористическое подполье в Чечне удалось разгромить, но от этого оперативная обстановка на Северном Кавказе лучше не стала.

По его словам, теперь теракты стали чаще совершаться в соседних с Чечней регионах, население которых усиленно вооружается. Противостоять росту преступности в этих и других регионах Южного федерального округа, как посчитали участники совещания, мешает коррупция, прежде всего, среди силовиков.