Зима в столичном регионе напомнит в среду о себе небольшим снегом. Как сообщили в Росгидромете, днем в столице будет около нуля, в Подмосковье - от плюс 1 до минус 4 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проблески солнца, порадовавшие москвичей накануне, ожидаются в столице и сегодня - синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Ветер будет южный, умеренный
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в Москве 3-5 градусов ниже нуля, по области - от минус 2 до 7 градусов мороза. На отдельных участках дорог - гололедица
Архив NEWSru.com

Зима в столичном регионе напомнит в среду о себе небольшим снегом. Как сообщили в Росгидромете, днем в столице будет около нуля, в Подмосковье - от плюс 1 до минус 4 градусов.

Проблески солнца, порадовавшие москвичей накануне, ожидаются в столице и сегодня - синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Ветер будет южный, умеренный, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас в Москве 3-5 градусов ниже нуля, по области - от минус 2 до 7 градусов мороза. На отдельных участках дорог - гололедица.

В ближайшие дни температура воздуха в столичном регионе начнет постепенно понижаться, в дневные часы в Москве и области ожидается до минус 3 градусов. Однако более существенное похолодание ожидает москвичей и жителей области к концу недели.

Обширный европейский антициклон, в южной части которого в настоящее время находится столичный регион, отступит, и на погоду в Москве и области начнет оказывать влияние мощный циклон, сформировавшийся над Баренцевым морем, уточнили метеорологи.

По прогнозу синоптиков, в ночь с субботы на воскресенье температура воздуха в столице может понизиться до минус 13 градусов, по области - до 16 градусов мороза. В день выборов, 7 декабря, в столичном регионе ожидается до 9 градусов ниже нуля.