В Ингушетии секретарь регионального отделения "Единой России" оказался в больнице после того, как его автомобиль попал в аварию на встречной полосе. Машину, в которой ехал Зелимхан Евлоев, занесло на скользкой дороге
ingush.er.ru
 
 
 
ДТП произошло в четверг на автодороге на окраине города Карабулак
НТВ
 
 
 
В настоящее время Евлоев находится в больнице. Водитель иномарки и еще один пассажир отделались ушибами и ссадинами, утверждает "Интерфакс"
Вести

В Ингушетии секретарь регионального отделения "Единой России" оказался в больнице после того, как его автомобиль попал в аварию на встречной полосе. Машину, в которой ехал Зелимхан Евлоев, занесло на скользкой дороге, передает "Интерфакс".

ДТП произошло в четверг на автодороге на окраине города Карабулак - Евлоев (по совместительству первый замруководителя администрации главы Ингушетии) с шофером и сотрудником исполкома партии утром ехал на работу в Магас. На трассе, покрытой льдом, Hyundai Sonata Евлоева занесло, и он вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21099", передает Life News.

В настоящее время Евлоев находится в больнице. Водитель иномарки и еще один пассажир отделались ушибами и ссадинами, утверждает "Интерфакс". У Life News другие данные: у водителя сломаны обе руки, значительные травмы получил и третий пострадавший.