В Волгоградской области шестеро солдат угнали грузовик и сбежали с полигона
Архив NEWSru.com
 
 
 
Шестеро военнослужащих 136-й Буйнакской отдельной мотострелковой бригады в ночь на среду самовольно покинули пределы полигона "Прудбой" под Волгоградом, угнав грузовик ГАЗ-66
Архив NEWSru.com
 
 
 
По его словам, об исчезновении военнослужащих стало известно только утром. Поиски, которые ведут сотрудники правоохранительных органов совместно с военнослужащими, пока результатов не дали
Архив NEWSru.com

В Волгоградской области трое солдат срочной службы самовольно покинули расположение части на угнанной машине.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах области, в ночь на среду, около 1:00 по московскому времени трое солдат 136-й мотострелковой Буйнакской дивизии угнали с полигона Прудбой под Волгоградом автомобиль ГАЗ-66.

Ранее оперативный дежурный УВД Волгоградской области сообщил, что расположение части покинули шестеро военнослужащих.

На полигоне Прудбой проходят артиллерийские сборы СКВО. Поиск беглецов в Волгоградской области успехов пока не принес, отметил собеседник агентства.

В настоящее время машину и военных ищут в соседних областях - Астраханской, Ростовской и Саратовской. В баках машины в момент угона было 180 литров бензина.

Как сообщил оперативный дежурный УВД Волгоградской области, "все отделы внутренних дел получили ориентировки на разыскиваемых".