Обеспечивать порядок на Ярославском вокзале во время прибытия лидера КНДР будут так же, как при встрече его отца в 1985 году
Архив НТВ.ru
 
 
 
Уже сейчас на вокзале несут службу усиленные наряды милиции
Архив НТВ.ru
 
 
 
К вечеру наряды будут усилены еще в несколько раз
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сейчас на Ярославском вокзале ведется усиленная подготовка к встрече северокорейского лидера
Архив НТВ.ru
 
 
 
Рабочие моют стены здания вокзала
Архив НТВ.ru

Обеспечивать порядок на Ярославском вокзале во время прибытия лидера КНДР будут так же, как при встрече его отца в 1985 году. Уже сейчас на вокзале уже несут службу усиленные наряды милиции, сообщил начальник милиции общественной безопасности линейного ОВД Ярославского вокзала полковник Анатолий Смотров. К вечеру, по его словам, наряды будут усилены "еще в несколько раз".

"Это будет необычный наряд, такой же, как при встрече отца Ким Чен Ира - Ким Ир Сена в 1985 году", - сказал полковник. Он сообщил, что уже тогда работал в этом линейном ОВД и занимался обеспечением порядка при прибытии Ким Ир Сена.

Сейчас на Ярославском вокзале ведется усиленная подготовка к встрече северокорейского лидера, передает "Интерфакс". Поливальные машины чистят тротуары, рабочие моют стены здания вокзала, на привокзальной площади развешены флаги России и Северной Кореи. Флаги развешены и вдоль платформы, куда предположительно прибудет поезд Ким Чен Ира.