Губернатор Приморского края Евгений Наздратенко в субботу был переведен из реанимации в кардиологическую палату интенсивной терапии
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщил главный врач краевой клинической больницы Юрий Селютин, за минувшие сутки "наблюдается положительная динамика состояния здоровья Наздратенко"
Архив НТВ
 
 
 
Губернатор Приморья Евгений Наздратенко был госпитализирован 31 января в одну из больниц Владивостока с подозрением на инфаркт
Архив НТВ

Губернатор Приморского края Евгений Наздратенко в субботу был переведен из реанимации в кардиологическую палату интенсивной терапии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил главный врач краевой клинической больницы Юрий Селютин, за минувшие сутки "наблюдается положительная динамика состояния здоровья Наздратенко, однако артериальное давление пока нестабильно и присутствует умеренный болевой синдром сердца". По словам главврача, лечение продолжается, проводятся все необходимые медицинские мероприятия.

Губернатор Приморья Евгений Наздратенко был госпитализирован 31 января в одну из больниц Владивостока с подозрением на инфаркт. В больницу его увезли сразу же после совещания в администрации края, на котором у него случился сердечный приступ.

Тем временем противники Наздратенко по-прежнему утверждают, что губернатор "симулировал свою болезнь, чтобы избежать ответственности за топливный кризис. Врачи и власти Приморья эти заявления опровергают.