Боевики обстреляли в станице Шелковская жилой дом врача. Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в местном РОВД, из близлежащего лесного массива по дому был произведен выстрел из подствольного гранатомета. Жертв нет, домовладению причинен существенный уще
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прибывшая через 15 минут к месту происшествия автомашина УАЗ с сотрудниками батальона патрульно-постовой службы милиции также подверглась обстрелу. Машина получила серьезные повреждения, милиционеры не пострадали
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время на месте происшествия работает оперативно- следственная бригада
Архив NEWSru.com

Боевики обстреляли в станице Шелковская жилой дом врача. Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в местном РОВД, из близлежащего лесного массива по дому был произведен выстрел из подствольного гранатомета. Жертв нет, домовладению причинен существенный ущерб.

"Прибывшая через 15 минут к месту происшествия автомашина УАЗ с сотрудниками батальона патрульно-постовой службы милиции также подверглась обстрелу. Машина получила серьезные повреждения, милиционеры не пострадали", - отметили в РОВД.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно- следственная бригада.

В доме, который подвергся обстрелу, проживает местный врач Абдулы Омриев. Мотивы преступления пока не известны, отметили в милиции.