За минувшие сутки в Москве два человека погибли и 23 получили ранения в результате ДТП
Архив НТВ.ru
 
 
 
Всего во вторник произошли 22 дорожных аварии. Было угнано 39 автомобилей
Архив НТВ.ru
 
 
 
Из ранее угнанных автомашин найдена 31. Кроме того, сотрудниками ДПС задержаны 83 водителя, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии
Архив НТВ.ru

За минувшие сутки в Москве два человека погибли и 23 получили ранения в результате ДТП. Среди пострадавших трое детей. Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в столичном ГИБДД.

Всего во вторник произошли 22 дорожных аварии. Было угнано 39 автомобилей. Из ранее угнанных автомашин найдена 31. Кроме того, сотрудниками ДПС задержаны 83 водителя, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

В 15:30 на улице 2-й Грайвороновский проезд напротив дома номер 9 легковой автомобиль "Тойота" столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ. В результате аварии водитель иномарки госпитализирован с травмой живота. Находившийся в "Тойоте" пассажир от полученных травм скончался на месте.

В 15:20 напротив дома номер 8 по улице Новинки водитель "Жигулей" совершил наезд на 11-летнего пешехода, который без сопровождения взрослых переходил улицу на запрещающий сигнал светофора. Ребенок госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом берцовой кости.

В 21:20 на 20-м километре автомагистрали Москва - Рига водитель "джипа" сбил переходившего в неустановленном месте проезжую часть 42-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.