Российский президент Владимир Путин изучает английский язык, пишет британская газета The Sunday Times
Sunday Times
 
 
 
Газета ссылается на источник в Кремле, который заявил ей: "Путин стал брать уроки английского языка вскоре после своей первой встречи с Тони Блэром"
Архив НТВ
 
 
 
Владимир Путин уже в совершенстве знает немецкий язык и это должно помочь ему освоить и английский, грамматика которого гораздо проще
Архив НТВ
 
 
 
По словам источника газеты, глава российского государства "очень решительный человек и относится к этим урокам чрезвычайно серьезно"
Архив НТВ

Российский президент Владимир Путин изучает английский язык, пишет британская газета The Sunday Times. Газета ссылается на источник в Кремле, который заявил ей: "Путин стал брать уроки английского языка вскоре после своей первой встречи с Тони Блэром".

Владимир Путин уже в совершенстве знает немецкий язык и это должно помочь ему освоить и английский, грамматика которого гораздо проще. По словам источника газеты, глава российского государства "очень решительный человек и относится к этим урокам чрезвычайно серьезно".

"Он хочет общаться с Блэром по-английски, а кроме того, ему надоело бывать на международных саммитах и не иметь возможности хотя бы коротко поговорить", - цитирует The Sunday Times источник.

По данным газеты, Владимир Путин занимается английским языком почти ежедневно.