С 4 по 7 июля в Подмосковье будет перекрыто движение на некоторых автодорогах
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
На дорогах нескольких районов Московской области возможны ограничения и затруднения в движении
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ограничение движения связано с проведением спортивных мероприятий в регионе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Управление ГАИ ГУВД Московской области обращается к водителям с просьбой заранее выбрать маршруты объезда
Архив NTVRU.com

С 4 по 7 июля на дорогах нескольких районов Московской области возможны ограничения и затруднения в движении, передает РИА "Новости".

Как сообщили в среду в управлении Госавтоинспекции ГУВД Московской области, это связано с различными спортивными мероприятиями, которые пройдут в регионе в этот период.

С четверга по воскресенье возможны затруднения в движении по Егорьевскому и Рязанскому шоссе, так как в Егорьевском районе состоится Московский областной мотофестиваль "Энергия дорог". В это же время на территории Ногинского и Щелковского районов будет проходить Российская многодневная велогонка "Медовый тур", в связи с чем возможны органичения в движении по Щелковскому шоссе.

В выходные дни в Подмосковье пройдет этап Кубка России - ралли "Спутник". В связи с этим 6 июля с 15:00 до 19:00 по московскому времени будет закрыто движение по Осташковскому шоссе (от МКАД до платформы "Нагорное"). 7 июля с 10:00 до 12:00 перекроют движение от деревни Вешки до здания 3-го спецбатальона ДПС. Также в воскресенье с 12:40 до 14:20 будет перекрыто движение на автодороге Дмитров - Иванцево - Сады, а с 15:20 до 16:50 - от платформы Луговая до деревни Васильево.

Управление ГАИ ГУВД Московской области обращается к водителям с просьбой заранее выбрать маршруты объезда.