Диджей из Первоуральска, выселенный из квартиры за громкую музыку, намерен вернуть жилье
НТВ
 
 
 
Житель города Первоуральск Свердловской области Виктор Зотов, который систематически включал громкую музыку, за что решением суда был лишен квартиры
НТВ
 
 
 
В 2008 году в милицию от соседей Зотова поступило 16 заявлений с жалобами о нарушении общественного порядка как в дневное, так и в ночное время
НТВ
 
 
 
По решению суда, квартира будет продана с публичных торгов, а вырученную сумму возвратят владельцу квартиры
НТВ
 
 
 
По мнению соседей, он создал дома звукозаписывающую студию, где постоянно собиралась шумная компания
НТВ

Житель города Первоуральска Свердловской области Виктор Зотов, который систематически включал громкую музыку, за что решением суда был лишен квартиры, намерен оспорить это решение и вернуть жилье. Беспрецедентное решение было принято в отношении диджея, который заявлял, что музыка нужна для подготовки к выступлениям.

В 2008 году в милицию от соседей Зотова поступило 16 заявлений с жалобами о нарушении общественного порядка как в дневное, так и в ночное время. По мнению соседей, он создал дома звукозаписывающую студию, где постоянно собиралась шумная компания. Об этом напоминает РИА "Новости".

По решению суда, квартира будет продана с публичных торгов, а вырученную сумму возвратят владельцу квартиры.

В среду гражданская жена диджея Наталья отметила: "Мы намерены оспорить решение суда и доказать, что наши соседи по дому неправы. Мы намерены вернуть свою квартиру... Одна соседка сразу после суда заявила, что молодым семьям в доме, где она проживает, не место".

По ее словам, кассационная жалоба будет подана в суд в первой половине марта, сразу после получения мотивировочной части решения суда.