Трагедия произошла в ночь с воскресенья на понедельник на 26-ом километре объездной трассы Петропавловска-Камчатского автомобиль сбил сразу четверых пешеходов, трое их которых скончались на месте
Вести
 
 
 
В результате наезда два 26-летних брата-близнеца и их 25-летний друг скончались на месте. Еще один молодой человек с множественными переломами доставлен в травматологическое отделение областной больницы
Архив NEWSru.com

На Камчатке в результате дорожно-транспортного происшествия погибли трое пешеходов. Трагедия произошла в ночь с воскресенья на понедельник на 26-ом километре объездной трассы Петропавловска-Камчатского автомобиль сбил сразу четверых пешеходов, трое их которых скончались на месте. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе УВД Камчатской области.

ДТП произошло в минувшее воскресенье. Молодой человек, управлявший автомобилем Toyota, превысил скорость, и его машину вынесло на обочину, где стояли четверо молодых людей, сообщает "Интерфакс".

В результате наезда два 26-летних брата-близнеца и их 25-летний друг скончались на месте. Еще один молодой человек с множественными переломами доставлен в травматологическое отделение областной больницы.

Сам водитель иномарки не пострадал. По данному факту начато расследование.