В результате обрушения автомобильного моста на Старорублевском шоссе в Москве погибли 24-летний Павел Клеков и 48-летний Иван Видинеев
Съемки НТВ
 
 
 
29-летний Сергей Самышин госпитализирован, состояние его здоровья опасений не вызывает
Съемки НТВ
 
 
 
Как сообщили в Главном управлении ГО и ЧС столицы, находящийся на реконструкции мост через железнодорожные пути Белорусского направления обрушился сегодня в 12:38
Съемки НТВ
 
 
 
По предварительным данным, рухнули две несущие железобетонные балки моста, что и привело к трагедии
Съемки НТВ

В результате обрушения автомобильного моста на Старорублевском шоссе в Москве погибли 24-летний Павел Клеков и 48-летний Иван Видинеев. 29-летний Сергей Самышин госпитализирован, состояние его здоровья опасений не вызывает.

Как сообщили в Главном управлении ГО и ЧС столицы, находящийся на реконструкции мост через железнодорожные пути Белорусского направления обрушился сегодня в 12:38. По предварительным данным, рухнули две несущие железобетонные балки моста, что и привело к трагедии.

Как сообщает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, на место происшествия выехали все оперативные службы города, оперативно-следственная группа УВД на транспорте Москвы и сотрудники транспортной прокуратуры столицы.

По двум из трех железнодорожных путей остановлено движение поездов. В настоящее время принимаются меры для того, чтобы пустить электрички по резервной схеме.

На ликвидацию последствий катастрофы потребуется 4-5 часов. Движение поездов полностью будет восстановлено к вечеру сегодняшнего дня.