Как сообщили "Интерфаксу" в краевом Минздраве, состояние госпитализированных - от средней степени тяжести до тяжелого. Девять человек из числа пострадавших были госпитализированы в центральные районные больницы Ипатовского и Петровского районов края
Вести

Маршрутная "Газель" и УАЗ столкнулись в Ипатовском районе Ставропольского края, передает РИА "Новости" со ссылкой на дежурного краевого управления ГИБДД. В ДТП, которое случилось во второй половине дня, погиб один человек, пострадали 14.

По предварительным данным, УАЗ угнали с одного из предприятий пьяные сторожа и допустили столкновение с маршрутной "Газелью". Владелец УАЗ оставил свою автомашину с ключами от замка зажигания.

Как сообщили "Интерфаксу" в краевом Минздраве, состояние госпитализированных - от средней степени тяжести до тяжелого. Девять человек из числа пострадавших были госпитализированы в центральные районные больницы Ипатовского и Петровского районов края. Один из них позже скончался в реанимации. Еще шесть человек пройдут лечение амбулаторно.